YOUTH EYE™ COMPLEX | Мероприятия | |
|
Последняя инновация от iSCLINICAL – омолаживающий крем для области вокруг глаз YOUTH EYE™ COMPLEX. Благодаря великолепным отзывам, крем стал самым востребованным продуктом сразу после начала продаж.
Посмотреть пресс-релиз (по-английски). Отзывы на YOUTH EYE™ COMPLEX СоветыКак использовать кремы для глаз (советы подходят для большинства продукции для глаз). Следует наносить крем для ухода вокруг глаз утром и вечером после очищения и до того, как наносите крем для лица, так как это защищает деликатную кожу вокруг глаз от более сильных кремов для лица. (После нанесения активных сывороток для лица активные ингредиенты могут остаться на кончиках пальцев). Используйте только чуть-чуть крема – чем меньше, тем лучше для данной области. Начинайте наносить продукт от внешнего угла (гусиных лапок) к носу, таким образом, Вы избегаете дополнительного растягивания кожи. Слегка вбивайте крем в кожу постукивающими движениями. Нанесите немного крема на область под бровями также постукивающими движениями (от внутреннего угла к наружному). Остатки крема на руке используйте на губах и вокруг губ. Не забывайте наносить крем с SPF25 на область вокруг глаз.
|
Роб Кунц, директор по развитию международного бизнеса, недавно вернулся из трехнедельной поездки по Европе, где посетил европейских партнеров. В том числе Роберт был в Московском представительстве iSCLINICAL, и вместе с директором дистрибьюторской компании Бьютикс посетил ряд клиник, использующих в своей практике продукцию iSCLINICAL. « Прекрасная косметика, которая дает видимый результат за короткое время применения», такие отзывы давали доктора о продукции. Роберт также провел двухдневный семинар для дистрибьюторов из всех стран, который состоялся в Майми перед ежегодным съездом дерматологов.
68-ой ежегодный съезд Американской академии дерматологии (American Academy of Dermatology)
iS CLINICAL® участвовала в самом известном в мире съезде дерматологов США, который проходил в сердце Майми Бич - Miami Beach Convention Center. Это было грандиозное событие с большим количеством встреч с талантливыми учеными и выдающимися докторами. Новый крем от iSCLINICAL™ для ухода вокруг глаз YOUTH EYE™ COMPLEX, который обеспечивает мгновенный результат, выравнивая рельеф кожи, был одним из самых обсуждаемых продуктов на выставке.
|
Интершарм 20-24 октября 2010
|