Компания BMED выступила партнером международной практической конференции
15 ноября компания BMED – официальный дистрибьютер iS CLINICAL в России выступил партнером международной практической конференции «Игра по новым правилам: конкретные решения для развития медицинского и красивого бизнеса в 2022 году»
Конференция проходила в бизнес-отеле «Бородино». На ней собрались владельцы, руководители клиник, главные врачи сферы медицины, стоматологии и индустрии красоты.
Организатор конференции Лариса Бердникова – создатель и ведущий бизнес-тренер компании АртМедиКонсалт, а также множество интересных спикеров поделились секретами создания стратегии и развития рынка частной медицины в постковидный период, поговорили о трендах современной медицины и косметологии, обсудили возможности повышения эффективности бьюти-бизнеса.
BMED разыграл 3 набора «Медового спа-ухода» среди участников конференции и торжественно поздравил победителей со сцены конференц-холла «Бородино»
Поиск по сайту
Последние записи
Рубрики
- Без рубрики (1)
- Новости бренда (14)
- Новости компании (11)
- Отзывы (29)
- Пресса (144)
- Эксперты (32)